




155 ₴
Используется в КОМ Зил-130 ГАЗ-53
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подшипника | Раздаточной коробки |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 14 мм |
| Совместимость с моделью | 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 130 |