

99 ₴
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичном расчете по банковским реквизитам!
Уважаемые клиенты! При военном состоянии стоимость и наличие товаров на нашем сайте могут быть другими и иногда отличаются от указанных. Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | ГАЗ-53 |