


95 ₴
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей gruz-avto.com
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: 066-722-83-83, 067-722-83-83
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗИЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 34 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗИЛ |
| Мoдель | 130 |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Совместимость с моделью | 130 |