



445 ₴
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичном расчете по банковским реквизитам!
7609А
Обозначение согласно стандартов:32309A DIN 720, ISO 355;
7609 ГОСТ 27365-87, ранее ГОСТ 333-79
Подшипник состоит из двух колец (внутреннее и внешнее) и тел качения (конических роликов), соединенных посредством обоймы - сепаратора. Конструкция конических роликоподшипников делает их подходящими для восприятия комбинированных (радиальных и осевых) нагрузок. Конические роликоподшипники имеют разъемную конструкцию, т.е. внутреннее кольцо с роликами и сепаратором образуют блок, который может быть смонтирован отдельно от наружного кольца.
Особенности:Метрические размеры
ПараметрыВес, W
1.45 kg
Внутренний диаметр, d
45 mm
Внешний диаметр, D
100 mm
Общая ширина, T
38.25 mm
Ширина обоймы, C
30 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 38 мм |
| Совместимость с моделью | 53 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | 7609 |
| Модель | 53 |