






135 ₴
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей gruz-avto.com
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: 066-722-83-83, 067-722-83-83, 093-971-65-90
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КамАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр | 30 |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |