




99 ₴
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: 066-722-83-83, 067-722-83-83, 093-971-65-90
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RTI |
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |