



6 691 ₴
Гидравлический телескопический домкрат ТМ Vitol – это профессиональное устройство, которое подойдет для использования как на СТО, так и в гараже.
Этот мобильный домкрат может обеспечить грузоподъемность 50 тонн. Телескопические домкраты от Vitol отличаются устойчивостью, высоким КПД и простотой в использовании.
Телескопические домкраты компактнее механических, кроме того, работа с ними требует меньше усилий. Домкрат удобно перевозить – он не занимает много места.
Данная модель отлично подойдет для внедорожников, автобусов, грузовиков, спецтехники и другого крупногабаритного транспорта.
Телескопические домкраты – отличный вариант, когда необходимо использовать домкрат с разными точками подъема автомобиля.
Минимальная высота подъема здесь составляет 300 мм, а максимальная – 480 мм.
Торговая марка: VITOL
Собственный вес, кг: 38
Количество поршней: 1
Страна происхождения: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Высота подъема max, см: 48
Гарантия: 1 год
Упаковка:коробка
Тип домкрата: гидравлический
Грузоподъемность, т: 50
Высота подъема, см: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 300 мм |
| Высота подъема | 480 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |