





1 745 ₴
Торговая марка: Iron Hand
Собственный вес, кг: 6
Количество поршней: 1
Страна происхождения: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Высота подъема max, см: 35
Гарантия: 1 год
Упаковка:коробка
Тип домкрата: гидравлический
Грузоподъемность, т:15
Высота подъема, см:18,5
Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает стойкость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема автомобиля.
универсальность в выборе точки подъема
требуют меньше усилий по сравнению с механическими
компактный
Все автомобилисты знают, что некоторые инструменты обязательно должны быть в гараже. Без их наличия невозможно начать ремонт автомобиля. К одним из таких устройств относится автомобильный домкрат. Широкий ассортимент этого товара позволяет подобрать наиболее подходящий вид домкрата для своего автомобиля. Важно отметить, что выбор домкрата зависит от необходимой грузоподъемности, а так же типа домкрата. Если вы решили купить домкрат, то прежде всего необходимо уделить внимание его надежности. Не мало важной будет высота подхвата и максимальный подъем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |