


295 ₴/комплект
Произведено"Федерал-Могул Глобал Афтермаркет ЕМЕА,БВБА
Бельгия, Б-2550. Контих Принсбуденвихилаан д 5
Страна происхождения
ИТАЛИЯ
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей gruz-avto.com
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: 066-722-83-83, 067-722-83-83, 093-971-65-90
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 5 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |