




95 ₴
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 5320, H-2 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | КамАЗ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | D100 mm / h2 mm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 100 mm |
| Высота | 2 мм |
| Назначение | Датчик скорости |
| Толщина | 2 mm |