





120 ₴/комплект
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: 066-722-83-83, 067-722-83-83, 093-971-65-90
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Код запчасти | 740.1007268 |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 5320 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 13 мм |