



95 ₴
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей gruz-avto.com
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: 066-722-83-83, 067-722-83-83, 093-971-65-90
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стеклотекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.01 кг |
| Вид стекла | Обычное |
| Длина стекла | 86 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Светопропускание | 100 % |
| Толщина стекла | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина стекла | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр | 86 мм |
| Назначение | Датчик скорости |
| Толщина | 2 mm |