









195 ₴/комплект
Интернет маркет GRUZ tochka.UA – это отправная точка Ваших автозапчастей gruz-avto.com
Для того чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа или свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: 066-722-83-83 067-722-83-83
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичном расчете по банковским реквизитам!
Уважаемые клиенты! При военном состоянии стоимость и наличие товаров на нашем сайте могут быть другими и иногда отличаются от указанных. Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 53 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 5 мм |