




520 ₴

Техническое описание
Поликлиновый ремень (6PK1015) MERCEDES 124 (C124), 124 T-MODEL (S124), 124 (W124), 190 (W201), E T-MODEL (S124), E (W124), T1 (601), T1 (601, 611), T1 (602), T1 (B601) 1.4-3.0D 07.82-06.04
Техническое описание
Поликлиновый ремень (6PK1015) MERCEDES 190 (W201), T1 (601), T1 (601, 611), T1 (602), T1 (B601), T1 (B602), T1/TN, T2/LN1, O 100; CHRYSLER VOYAGER III; CITROEN JUMPER; PEUGEOT 206 1.1-2.9D 08.83-
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Количество рёбер | 6.0 шт. |
| Длина | 1015.0 мм |
| Вес | 0,11kg |
CITROEN
JUMPER
DAF
95
FORD
ESCORT
MERCEDES-BENZ
124
190
E-CLASS
T1
T1/TN
T2/L
T2/LN1
PEUGEOT
BOXER
RENAULT
CLIO
ESPACE
LAGUNA
SAFRANE
RENAULT TRUCKS
MASCOTT
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей gruz-avto.com
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: 066-722-83-83, 067-722-83-83
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1015 см |
| Код запчасти | 6 PK 1015 Bosch |
| Количество ребер | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поликлиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |