


180 ₴
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 20 °С |
| Максимальный диапазон измерения | 30 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Минимальный диапазон измерения | 30 |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Ширина | 5 мм |