Манжета сальник коленвала ГАЗ-52 55*80*10 FPM
- В наличии
- Код: 1.1*55*80*10 FPM
-
| Понедельник |
10:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 20:00
|
|
| Среда |
10:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 19:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета сальник коленвала ГАЗ-52 55*80*10 FPM
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
|
| Производитель | RTI |
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
|
| Марка | ГАЗ |
| Модель | 53 |
Манжета сальник коленвала ГАЗ-52 55*80*10 FPM