
45 ₴
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗИЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Код запчасти | 120-3509070 |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ |
| Совместимость с моделью | 5320, 53205, 130, 131, 500 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗИЛ |
| Модель | 130 |