


135 ₴
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луцк-Стекло |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | D100 mm / h2 mm |
| Марка | ЗИЛ |
| Модель | 130 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Совместимость с моделью | 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 mm |
| Гарантийный срок | 1 |
| Назначение | Датчик скорости |
| Толщина | 2 mm |