
35 ₴
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный диаметр обжатия | 70 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 50 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Размер гайки | М8 |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 9 мм |