



95 ₴/комплект
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗИЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Совместимость с моделью | 130 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 11 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Материал гайки | Сталь |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Покрытие | Матовый хром |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Вид гайки | Квадратная |
| Марка | ЗИЛ |
| Модель | 130 |