


2 785 ₴
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Питание | Сеть 24В |
| Состояние | Новое |
| Цветность монитора | Цветной |
| Ширина | 15 мм |