



235 ₴
Игольчатый подшипник без внутреннего и наружного колец, состоит из набора иголок (иглоролики, тела качения) и сепаратора, который удерживает и направляет тела качения. Такие подшипники не выдерживают, даже кратковременные, осевые нагрузки. Сепаратор может быть выполнен различного конструктивного исполнения из металла либо полиамида, это зависит от условий и требований эксплуатации узла. Данный тип подшипника имеет очень высокую грузоподъемность, благодаря чему его целесообразно использовать в узлах с ограниченным радиальным пространством, но высокой радиальной нагрузкой, когда вал и внутренняя поверхность корпуса выполняют роль дорожек качения. В таком случае к этим поверхностям предъявляются такие же требования, как и к кольцам подшипника: твердость, шероховатость, овальность и конусность.
| Вес | 0.359 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Высота | 49 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 49 мм |
| Ширина наружного кольца | 49 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХАРП |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 49 мм |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Класс точности | 2 |
| Материал изделия | Сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Форма тела качения | Игольчатая |