

175 ₴
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПРОметалл |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Условный диаметр кольца | 42 мм |
| Ширина кольца | 5 мм |